Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Финнеас О’Коннелл (известный как Finneas, а также брат и коллаборатор Билли Айлиш) объявил о создании нового проекта – группы Favors. Помимо него самого в коллектив вошла американская певица и сонграйтер Ashe (Эшлин Рей Уилсон), барабанщик Дэвид Маринелли и гитарист Рики Гурме. Премьера их первого сингла и клипа «The Little Mess You Made» состоялась 6 июня, а дебютный альбом «The Dream» выйдет 19 сентября на лейбле Darkroom Records. Он описывается как содержащий «песни, не зависящие от эпохи, которые одинаково уместны как для последнего танца в прокуренном баре 1977 года, так и для вечера на закате в Коачелле в 2027 году».
— Нам очень понравилось создавать эту музыку вместе в тайне, и мы с нетерпением ждем, когда она наконец доберется до вас, — заявили музыканты.
Это не первый раз, когда Finneas и Ashe работают вместе. Они сотрудничали над парой мини-альбомов Эш 2019 года «Moral of the Story: Chapter 1» и «Moral of the Story: Chapter 2», причем Финнеас спродюсировал все треки на первом альбоме и большинство песен на втором. Он также стал соавтором и продюсером сингла «Till Forever Falls Apart» с дебютного полноформатного студийного альбома Эш 2021 года «Ashlyn».
Фото: обложка альбома
Источник: intermedia.ru